Девочка с острова Бали Фешин

Рисовать то, что видишь, — это замечательно, но лучше всего воспроизводить лишь то, что показывает память. Ведь человек помнит лишь то, что его поразило, а значит, самое существенное.

Э. Дега

Школа живописи и рисунка

Перейдите на наш новый сайт! ПЕРЕЙТИ

Добро пожаловать!

Хотите нарисовать иллюстрации к своей книге сами, потому что только вы знаете, какие рисунки подходят к вашей книге?!

Ваши дети учатся рисовать, вы желаете им помочь и стать соучастниками процесса обучения, потому что только вы понимаете своих детей?!

Много лет вам снятся чудесные сны, которые вы помните в мельчайших подробностях, и вы хотите их изобразить?!

Вы много путешествуете и видите много красивых мест, которые могли бы стать сюжетами для ваших картин и рисунков?!

Вы смотрели на картины, выполненные маслом, как на недосягаемые высоты, но в глубине души мечтали сами сделать что-то подобное?!

Вам хочется самостоятельно сделать декорирование интерьера своей квартиры?!

Хотите подготовиться по рисунку и живописи для поступления в ВУЗ?!

Вы хотите сделать боди-арт на теле своей любимой девушки, но так, чтобы это было красиво?!

А быть может, кто-то мечтает сделать эскиз совершенно фантастической тату?!

Вы просто всю жизнь мечтали рисовать, но всегда откладывали это?!

Занятия в школе Да Винчи
Студенты школы Да Винчи

Мечтаете рисовать и писать маслом? Думаете, что это сложно? Не бойтесь, приходите к нам, это доступно каждому!

В нашей школе обучение проходит по авторскому, эффективному методу, позволяющему оптимально  быстро обучать людей разных возрастов азам рисования и живописи.

Знания и методы, которые будут даваться в нашей школе, помогут вам не только в раскрытии вашего творческого потенциала, но и дадут возможность достаточно умело использовать цвет и композицию в различных областях: проектировании и декорировании интерьеров, фотографии, флористике, рекламной деятельности и т.д.

Занятия изобразительным искусством увеличивают уровень нестандартного мышления и интуиции, а также являются хорошим средством релаксации.

Новости

Идет запись на пленэр на Ольхоне  Обучение пейзажной живописи (акварель, масло, мастер-классы по китайской живописи, рисование на воде), 7 дней интенсива, стоимость 21000р, скидка для тех, кто едет повторно - 17000р. В стоимость включено обучение, проживание, завтраки и ужины.

Отзывы учеников

"Замечательная школа! Очень благодарна самому лучшему преподавателю - Павлу Георгиевичу. Без него я не получила бы столько всего о живописи и рисунке, сколько знаю сейчас".

С наилучшими пожеланиями, Воронова Дарья. 15.12.2009г.

"Если бы не открылась школа "Да Винчи" я бы не увидела, не почуствовала так тонко, в ньюансах город, людей, предметы. На занятиях удавалось погружаться в мир предмета, и выходя на улицу видеть мир в свете и тени, в полутонах. На каждом занятии открывалось много! нового. Огромное спасибо Павлу Георгиевичу, Учителю от Бога! Я всем друзьям рекомендую школу "Да Винчи" как место, где их научат рисовать!(Особенно, если они сомневаются в своих силах)".

Настя Василькова 17.02.2010г.

"Благодарен Павлу Георгиевичу за хорошее обучение. Приобрел уверенность в рисовании, что помогло перейти на более высокий уровень. Спасибо за подробное объяснение материала, техники рисунка, профессиональную критику."

Нам Д.В.

"Павел Георгиевич, СПАСИБО, очень интересно. Оказалось, что я не безнадежна :) и могу развиваться в творческом направлении. Открыли меня для меня :) Я очень рада! Все очень доходчиво и доступно".

Сизых Ольга 09.11.10г.

"Каждый человек - художник. Но и для выражения своих чувств нужны определенные правила, которым научили в "Да Винчи". Спасибо преподавателям за доброе отношение и знания!!! Интересный и полезный курс! Хочу продолжать обучение на углубленных курсах".

Сабаева Аня. 11.10.2011г.

"Чудом попали на мастер-класс по горячему батику. Выражаем благодарность ведущей - Дарье Ибрагимовой за открытие в нашей жизни загадочного батика. Мы получили огромное удовольствие, вдохновились на дальнейшее творчество. Отдельная благодарность организаторам Юле и Павлу Георгиевичу!!! Всем творческого полета!!!"

Гладкова Татьяна, Крылова Татьяна. 11.12.11г.

"Готовилась к поступлению по рисунку в школе "Да Винчи" - поступила на бюджет в МГУДТ (моск. унив-т дизайна и технологии) на конструктора швейника. У нас каждую неделю рисунок, где нам задают как д. з. наброски человека, у меня очень хорошо получается, гораздо лучше чем до прохождения ваших уроков! Всегда с огромной благодарностью вспоминаю уроки Павла Георгиевича, действительно, уроки дали мне многое в развитии навыков рисования!)) спасибо вам большое!"

Тася Бомштейн. 14.03.13г.