Шонгауэр

Рисунок — не форма, но способ видения ее.

Э. Дега

Курсы дизайна

В этом разделе

Вернуться в начало

Работы учеников

Графический дизайн
Дизайн интерьера
Ландшафтный дизайн
Дизайн интерьера
Графический дизайн

На этой странице представлены работы наших выпускников, сделанные по различным направлениям дизайна а также отзывы. Это то, чему люди научились за 6 месяцев, придя к нам с нулевыми знаниями.

Сейчас мы делаем галерею, где будет представлено больше работ дизайнеров, также пополняем другие галереи, а пока большо фото можно увидеть в контакте: http://vk.com/davinci_school

"Американская телеведущая Опра Уинфри любила говорить: "Делай то, что тебе нравится, если чувствуешь, что поступаешь правильно, двигайся дальше, если - нет, займись чем-то другим." На курсах графического дизайна меня не покидала мысль о правельности выбора, теперь шрифты, линии и градиенты обрели саму сущность, форма стала способом самовыражения. Знания полученные на занятиях остались в уме, а не на страницах толстых тетрадей, опыт стал основой для реализации будущих проектов. Преподаватели стали удивительными и прекрасными друзьями, некоторые теперь поистине близки и дороги. Спасибо за это" (Liska Poper)

"Выражаем особую благодарность школе "Да Винчи" за столь увлекательный творческий курс обучения! Дизайн интерьера сам по себе интересен как процесс, но благодаря вашим преподавателям, таким талантливым, гениальным, добрым, благодаря интересным аспектам, специфике обучения, этот курс стал для нас поистине волшебным и вдохновляющим для дальнейшего жизненого пути и творчества!!! Особое спасибо Анечке Борняковой за отзывчивость, ее доброту, ум и творческое видение!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и обучение! Павел Георгиевич - талантливейший учитель, мастер своего дела! С благодарностью и наилучшими пожеланиями новоиспеченные дизайнеры!" (Кравцова Мария и Голубева Татьяна 02.12.2011г.)

"Огромное спасибо школе "Да Винчи" за интересный, продуктивный и увлекательный курс "дизайн интерьера". Вы - самая лучшая школа в городе Иркутске. А преподаватели - уникальные! Желаю вам дальнейших успехов, много хороших учеников, новых идей и новых направлений". (Пушкарёва Екатерина 03.12.2011г.)

"Большое спасибо школе "Да Винчи" и всем преподавателям за возможность осуществить свою давнюю мечту - стать дизайнером!" (С уважением и любовью, Наталья Пшенникова 20.05.2012г.)

"Посещаю школу уже не раз, и подумываю еще о живописи и углубленном рисунке. Курс дизайна, надеюсь не прошел зря. Разрозненные знания, которые были до этого, встали на свои места, к ним прибавились и новые, очень важные. Я стала по-новому смотреть на цвета, обращать внимание на формы, полюбила шрифты и уроки композиции. Спасибо Вам за всё, вы все хорошие и замечательные!"

Надеюсь, еще увидимся :)  (Наташа Бу. 05.09.12)

"Большое спасибо за новые знания и новых друзей"  :)  (Наташа М. 05.09.12)

"На курсы графического дизайна в "Да Винчи" я пошла с целью погрузиться в мир дизайна и издательства. Будучи студенткой факультета менеджмента, постоянно испытывала потребность в творческой самореализации. Благодаря " Да Винчи", я не только освоила основы графики и необходимый инструментарий, но и расширила свой кругозор за счет изучения основ живописи, колористики и композиции. Данный курс помогает раскрыть творческий потенциал и дает толчок к новым свершениям. Магическая атмосфера креатива и индивидуальный подход служат катализатором новых идей и вдохновения. Сегодня у меня есть возможность выражать свое видение прекрасного и воплощать в жизнь свои задумки. Мое увлечение помогает мне радовать близких и генерировать дополнительный заработок за счет выполнения графических работ на заказ."

Здесь вы можете ознакомиться с некоторыми из них: handesign.org (Ксения Щепина, 2013)