Моне

Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

П. Пикассо

Курсы дизайна

Дипломы

Свидетельство (разворот)
Приложение

Мы являемся официальными представителями НОУДО "Ангарской школы бизнеса права и искусств" в городе Иркутске. Это единственное негосударственное учебное заведение дополнительного образования, имееющее лицензию и аккредитацию, которая дает право выдавать документы установленного образца (такие же как выдаются в ВУЗах) на территории Сибири и Дальнего востока. В этом разделе можно увидеть примеры сертификатов и дипломов, которые выдает наша школа. Дипломы выдаются на базе первого высшего образования. Срок обучения - 6 месяцев (449 ч.) Диплом дает право заниматься новым видом профессиональной деятельности, что соответствует получению второго высшего образования. Свидетельства о повышении квалификации - на базе высшего и среднего образования (144 ч.), свидетельства о присвоении квалификации на базе 9 классов (78 ч.). Срок обучения 2-3 месяца.

Для заключения договора вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Копия паспорта ( фотография + прописка)

2. Копия диплома (аттестат)

3. Свидетельство о браке, если фамилии в паспорте и дипломе не совпадают

4. Фотографию 3х4 см.