Менцель

Всякое произведение имеет свою цену, если заключает в себе идею.

Микеланджело

Курсы дизайна

Перейдите на наш новый сайт! ПЕРЕЙТИ

Приглашаем на курсы дизайна:

Дизайн интерьера,  графический дизайн.

Вы хотите стать дизайнером? Хотите заниматься тем, чем всегда мечтали и хорошо зарабатывать? Знаете ли вы как получить профессию дизайнера в 12 раз быстрее, чем в институте?

У вас есть прекрасная возможность в кратчайшие сроки поменять сферу профессиональной деятельности, получить знания в области изобразительного искусства и дизайна и заниматься любимым делом на высоком уровне, а также получить новую специальность выпускникам школы.

Наша программа разрабатывалась и менялась на протяжении 16 лет и сейчас мы добились того, что она дает все необходимые знания для дизайнеров за короткий срок. Школа специализируется только в области дизайна и изобразительного искусства, а значит наши курсы - не просто одна из позиций прейскуранта, это - то, что мы больше всего любим и чем живем! Программа комплексная, каждый предмет ведет высококвалифицированный специалист своего дела, с опытом работы в дизайне и опытом преподавания.

С каждым учеником идет индивидуальная работа и каждый, в результате, получает готовый к реализации дизайн-проект. На этапах формирования дизайн-проекта проходят процентовки (проверка объема и качества выполненной работы). Ученики посещают различные семинары, лекции и практические занятия, например, по использованию современных материалов в интерьере, работе с заказчиком, экскурсии в типографию и т.д. Наши выпускники владеют как рисунком, так и компьютерными программами.

Продолжительность курсов - 8 месяцев. Одно занятие длится 2 часа (3,5 ак. часа). Обучение очно-заочное, это означает, что некоторые темы вы изучаете самостоятельно, обязательно выполняете домашнее задание, получаете зачеты по различным дисциплинам и защищаете дипломный проект. Все занятия включают теоретическую и практическую часть.

По окончании выдаются дипломы о профессиональной переподготовке, дающие право на ведение нового вида профессиональной деятельности, свидетельства или удостоверения установленного образца, такие же как в Вузах.

Выпускники школы "Да Винчи" успешно работают дизайнерами и  художниками в Иркутске, Москве и других городах.

Звоните и приходите в офис для подробного ознакомления с программой обучения, дипломами и работами наших выпускников.

Работы выпускников можно посмотреть в нашей группе вконтакте.

Дизайн интерьера

Занятия 2 раза в неделю. В вечернее время. Срок обучения 8 месяцев.

Одно занятие продолжительностью 3,5 ак. часа, включает теоретическую и практическую части.

Занятия в школе ведут опытные преподаватели и практикующие дизайнеры, а небольшие группы (5-10 человек) гарантируют индивидуальный подход к каждому ученику.

Дисциплины курса: Основы дизайна, Технический рисунок, Живопись, Основы цветоведения, Колористика, Основы композиции, моделирования, макетирования, Основы проектирования, Компьютерные программы (AutoCAD, 3ds Max).

По окончании курса вы защищаете дипломный проект - дизайн квартиры, комнаты и т.п. со всеми планами и 3D-визуализацией и получаете диплом (на базе высшего и среднего образования) или удостоверение.

Осенняя группа (октябрь-май), занятия в вт., чт. вечером с 18.40 до 21.00

Начало занятий - апрель 2017

Стоимость -11.000р. в месяц.

Графический дизайн

Занятия 2 раза в неделю. В вечернее время и выходные дни. Срок обучения 8 месяцев.

Дисциплины курса: Основы дизайна, Рисунок, Живопись, Основы цветоведения, Колористика, Основы композиции, Основы графического проектирования, Типографика, Photoshop, InDesign, Illustrator.

По окончании курса вы защищаете дипломный проект - например, разработка фирменного стиля, оформление книги, создание серии календарей и рекламной продукции и т.п. по вашему выбору и получаете диплом (на базе высшего и среднего образования) или удостоверение.

Весенняя группа (апрель - сентябрь)

Осенняя группа (октябрь-май), занятия в ср., пт. вечером с 18.40 до 21.00 и сб. днём.

Стоимость - 11.000р. в месяц.

Занятия 2 раза в неделю. В вечернее время. Срок обучения 8 месяцев.

Ландшафтный дизайн

Занятия 2 раза в неделю. В дневное время. Срок обучения 6 месяцев.

Дисциплины курса: Основы дизайна, Технический рисунок, Живопись, Основы цветоведения, Колористика, Основы композиции, моделирования, макетирования, Основы ландшафтного проектирования (введение в ландшафтную архитектуру, история садово-паркового искусства, основы почвоведения, дендрология, цветоводство, газоны, защита растений, вертикальная планировка, объекты ландшафтной архитектуры, сметная документация, основы психологии с заказчиком), Компьютерная программа (Realtime Landscape Architect).

По окончании курса вы защищаете дипломный проект - дизайн квартиры, комнаты и т.п. со всеми планами и получаете диплом (на базе высшего и среднего образования) или удостоверение.

Осенняя группа (ноябрь-май), время занятий - дневное.

Начало занятий - ноябрь 2017

Стоимость -11.000р. в месяц.